■ [機率提升]指揮坦克補給
| 指揮坦克機率升級 | |||
| [賽季1]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季1]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 25.00000% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 25.00000% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 25.00000% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 25.00000% |
| [賽季2]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季2]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 12.50000% |
| [賽季3]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季3]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 8.33333% |
| [賽季4]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T-50 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季4]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| T-50 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 6.25000% |
| [賽季5]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| T-44 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| 鼠式 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M24霞飛 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T32重型坦克 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季5]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| T-44 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 鼠式 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| M24霞飛 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| T32重型坦克 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| T-50 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 5.00000% |
| [賽季6]指揮坦克補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| KV-85 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| ISU-152 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T26E4超級潘興 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| T34重型坦克 | 傳說 | 1 | 0.25000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 巡洋坦克MK2 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [賽季6]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| KV-85 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T26E4超級潘興 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T34重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-44 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 鼠式 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M24霞飛 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T32重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-50 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| [限定]指揮坦克升級! | |||
| [限定]M7輕型坦克機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T29重型坦克機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]4號坦克H型機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]費迪南德機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T-34-85機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]SU-100機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M36傑克遜機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M4A3E8謝爾曼機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]虎式II機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 虎II | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]豹式機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| 【限定】IS-2機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| 【限定】T-50機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T-50 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]A15十字軍機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]謝爾曼IC機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M24霞飛機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| M24霞飛 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T32重型坦克機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T32重型坦克 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]鼠式機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| 鼠式 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]A43黑王子機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T-44機率提升! | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T-44 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]IS-3機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T34重型坦克機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T34重型坦克 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T26E4超級潘興機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| T26E4超級潘興 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]ISU-152機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| ISU-152 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.29833% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]KV-85機率提升 | |||
| [限定]指揮坦克升級! | 階位 | 數量 | 機率 |
| KV-85 | 傳說 | 1 | 1.00000% |
| M10狼獾 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M4謝爾曼 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| T-34 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 犀牛式 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| 4號坦克D型 | 英雄 | 1 | 0.30000% |
| M6重型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M5斯圖亞特輕型坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| A-20 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 虎式 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 2號坦克G型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M8A1驅逐坦克 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3格蘭特 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| T-28 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 貂鼠II | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 3號坦克J型 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| 克倫威爾 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M10阿基里斯 | 史詩 | 1 | 0.69286% |
| M3斯圖亞特 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| 2號坦克 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| A10 | 稀有 | 1 | 5.00000% |
| M2輕型坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| T-26 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 1號坦克 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 瓦倫丁 | 普通 | 1 | 12.50000% |
| 坦克維修工具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 坦克維修工具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]指揮坦克確保補給 | |||
| ※ 此為適用於所有個別指揮坦克機率提升的確保補給。 | |||
| [限定]指揮坦克確保補給 | 階位 | 數量 | 機率 |
| KV-85 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T26E4超級潘興 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T34重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-44 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 鼠式 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M24霞飛 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T32重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| A15十字軍 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 謝爾曼IC | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-50 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| A43黑王子 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 虎II | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 豹式 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M36傑克遜 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8謝爾曼 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 費迪南德 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| 4號坦克H型 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| T29重型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |
| M7輕型坦克 | 傳說 | 1 | 4.16670% |