안녕하세요.
드래곤 엠파이어입니다.
05/13(수) 확률형 콘텐츠 변경 사항에 대해서 안내해 드립니다.
자세한 내용은 아래를 참고 부탁드립니다.
■ 05/13(수) 확률형 콘텐츠 변경 안내[바로가기]
* 최종 업데이트 2026년 5월13일 (KST)
■ 드래곤 화석 Lv.100
| * 3시즌 이후 | |||
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 100 그레이트 웜 | -% | 6.66% |
| 총 합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 드래곤 화석II Lv.50
| * 3시즌 이후 | |||
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 50 어덜트 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 50 어덜트 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 50 어덜트 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 50 어덜트 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 50 어덜트 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 50 어덜트 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 50 어덜트 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 50 어덜트 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 50 어덜트 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 50 어덜트 | -% | 6.66% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 드래곤 화석II Lv.60
| * 3시즌 이후 | |||
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 60 시니어 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 60 시니어 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 60 시니어 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 60 시니어 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 60 시니어 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 60 시니어 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 60 시니어 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 60 시니어 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 60 시니어 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 60 시니어 | -% | 6.66% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 드래곤 화석II Lv.80
| * 3시즌 이후 | |||
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 80 웜 | -% | 6.66% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 드래곤 화석II Lv.100
| * 3시즌 이후 | |||
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 100 그레이트 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 100 그레이트 웜 | -% | 6.66% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 강력한 드래곤 화석
* 3시즌 이후
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 60 시니어 | 9.96% | 9.29% |
| 크라토스 | Lv. 80 웜 | 4.33% | 4.04% |
| 팍스 | Lv. 60 시니어 | 9.96% | 9.29% |
| 팍스 | Lv. 80 웜 | 4.33% | 4.04% |
| 에우로스 | Lv. 60 시니어 | 9.96% | 9.29% |
| 에우로스 | Lv. 80 웜 | 4.33% | 4.04% |
| 젤로스 | Lv. 60 시니어 | 9.96% | 9.29% |
| 젤로스 | Lv. 80 웜 | 4.33% | 4.04% |
| 비아 | Lv. 60 시니어 | 9.96% | 9.29% |
| 비아 | Lv. 80 웜 | 4.33% | 4.04% |
| 제피로스 | Lv. 60 시니어 | 4.98% | 4.65% |
| 제피로스 | Lv. 80 웜 | 2.16% | 2.02% |
| 드레아스 | Lv. 60 시니어 | 4.98% | 4.65% |
| 드레아스 | Lv. 80 웜 | 2.16% | 2.02% |
| 이그니스 | Lv. 60 시니어 | 4.98% | 4.65% |
| 이그니스 | Lv. 80 웜 | 2.16% | 2.02% |
| 베너리스 | Lv. 60 시니어 | 4.98% | 4.65% |
| 베너리스 | Lv. 80 웜 | 2.15% | 2.02% |
| 바르가스 | Lv. 60 시니어 | -% | 4.65% |
| 바르가스 | Lv. 80 웜 | -% | 2.02% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 강력한 드래곤 화석II
* 3시즌 이후
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 60 시니어 | 11.67% | 11.19% |
| 크라토스 | Lv. 80 웜 | 4.83% | 4.66% |
| 크라토스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.16% | 0.14% |
| 팍스 | Lv. 60 시니어 | 11.67% | 11.19% |
| 팍스 | Lv. 80 웜 | 4.83% | 4.66% |
| 팍스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.16% | 0.14% |
| 에우로스 | Lv. 60 시니어 | 11.67% | 11.19% |
| 에우로스 | Lv. 80 웜 | 4.83% | 4.66% |
| 에우로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.16% | 0.14% |
| 젤로스 | Lv. 60 시니어 | 11.67% | 11.19% |
| 젤로스 | Lv. 80 웜 | 4.83% | 4.66% |
| 젤로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.16% | 0.14% |
| 비아 | Lv. 60 시니어 | 11.68% | 11.19% |
| 비아 | Lv. 80 웜 | 4.84% | 4.66% |
| 비아 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.16% | 0.14% |
| 제피로스 | Lv. 60 시니어 | 2.90% | 2.80% |
| 제피로스 | Lv. 80 웜 | 1.22% | 1.17% |
| 제피로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.05% | 0.04% |
| 드레아스 | Lv. 60 시니어 | 2.90% | 2.80% |
| 드레아스 | Lv. 80 웜 | 1.22% | 1.17% |
| 드레아스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.05% | 0.04% |
| 이그니스 | Lv. 60 시니어 | 2.90% | 2.80% |
| 이그니스 | Lv. 80 웜 | 1.22% | 1.17% |
| 이그니스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.05% | 0.04% |
| 베너리스 | Lv. 60 시니어 | 2.90% | 2.80% |
| 베너리스 | Lv. 80 웜 | 1.22% | 1.17% |
| 베너리스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.05% | 0.04% |
| 바르가스 | Lv. 60 시니어 | -% | 2.80% |
| 바르가스 | Lv. 80 웜 | -% | 1.17% |
| 바르가스 | Lv. 100 그레이트 웜 | -% | 0.04% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 강력한 드래곤 화석III
* 3시즌 이후
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 80 웜 | 13.33% | 12.80% |
| 크라토스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 팍스 | Lv. 80 웜 | 13.33% | 12.80% |
| 팍스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 에우로스 | Lv. 80 웜 | 13.33% | 12.80% |
| 에우로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 젤로스 | Lv. 80 웜 | 13.33% | 12.80% |
| 젤로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 비아 | Lv. 80 웜 | 13.33% | 12.80% |
| 비아 | Lv. 100 그레이트 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 제피로스 | Lv. 80 웜 | 3.34% | 3.20% |
| 제피로스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.84% | 0.80% |
| 드레아스 | Lv. 80 웜 | 3.34% | 3.20% |
| 드레아스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.84% | 0.80% |
| 이그니스 | Lv. 80 웜 | 3.34% | 3.20% |
| 이그니스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.84% | 0.80% |
| 베너리스 | Lv. 80 웜 | 3.33% | 3.20% |
| 베너리스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.83% | 0.80% |
| 바르가스 | Lv. 80 웜 | 0.83% | 3.20% |
| 바르가스 | Lv. 100 그레이트 웜 | 0.83% | 0.80% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 강력한 드래곤 화석 Lv.80
* 3시즌 이후
| 이름 | Lv. | 기존 | 변경 |
| 크라토스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 젤로스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 팍스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 에우로스 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 비아 | Lv. 80 웜 | 14.28% | 13.34% |
| 제피로스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 드레아스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 이그니스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 베너리스 | Lv. 80 웜 | 7.15% | 6.66% |
| 바르가스 | Lv. 80 웜 | -% | 6.66% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 고급형
확률 펫 알 (고급), S 확률 펫 알(고급) Lv.n, SS 확률 펫 알(고급) Lv.n
| 펫 | 확률 | 변경 |
| 슈빌 | 25% | 20% |
| 꼬마유령 | 25% | 20% |
| 갓구 | 25% | 20% |
| 킹구 | 25% | 20% |
| 야옹이 | -% | 20% |
| 총 합 | 100% | 100% |
■ 빛나는 펫 알(고급)
| 펫 | 기존 | 변경 |
| LV.20 슈빌 | 15.0% | 12.00% |
| LV.20 꼬마유령 | 15.0% | 12.00% |
| LV.20 갓구 | 15.0% | 12.00% |
| LV.20 킹구 | 15.0% | 12.00% |
| LV.20 야옹이 | -% | 12.00% |
| LV.30 슈빌 | 7.5% | 6.00% |
| LV.30 꼬마유령 | 7.5% | 6.00% |
| LV.30 갓구 | 7.5% | 6.00% |
| LV.30 킹구 | 7.5% | 6.00% |
| LV.30 야옹이 | -% | 6.00% |
| LV.50 슈빌 | 2.5% | 2.00% |
| LV.50 꼬마유령 | 2.5% | 2.00% |
| LV.50 갓구 | 2.5% | 2.00% |
| LV.50 킹구 | 2.5% | 2.00% |
| LV.50 야옹이 | -% | 2.00% |
| 총 합 | 100% | 100% |
■ 전설 기사 합성 확률 (연대기 2시즌)
- 전설 기사 영혼 조각 합성 시 획득할 수 있는 조각 및 확률
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 베스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 시구르의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 에어런의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 찰스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 너부의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 베스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 시구르의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 에어런의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 찰스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 너부의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 베스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 시구르의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 에어런의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 찰스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 너부의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 발더의 영혼 조각 | 25 | 3.50% | 3.21% |
| 나세르의 영혼 조각 | 25 | 3.50% | 3.21% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 25 | 3.50% | 3.21% |
| 비에른의 영혼 조각 | 25 | 3.50% | 3.21% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 25 | 1.50% | 1.42% |
| 사카르의 영혼 조각 | 25 | 1.50% | 1.42% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 25 | 1.50% | 1.42% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 25 | 1.50% | 1.42% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 25 | -% | 1.42% |
| 발더의 영혼 조각 | 50 | 1.90% | 1.80% |
| 나세르의 영혼 조각 | 50 | 1.90% | 1.80% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 50 | 1.90% | 1.80% |
| 비에른의 영혼 조각 | 50 | 1.90% | 1.80% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 50 | 0.60% | 0.57% |
| 사카르의 영혼 조각 | 50 | 0.60% | 0.57% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 50 | 0.60% | 0.57% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 50 | 0.60% | 0.57% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 50 | -% | 0.57% |
| 발더의 영혼 조각 | 100 | 0.90% | 0.84% |
| 나세르의 영혼 조각 | 100 | 0.90% | 0.84% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 100 | 0.90% | 0.84% |
| 비에른의 영혼 조각 | 100 | 0.90% | 0.84% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 100 | 0.35% | 0.33% |
| 사카르의 영혼 조각 | 100 | 0.35% | 0.33% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 100 | 0.35% | 0.33% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 100 | 0.35% | 0.33% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 100 | -% | 0.33% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 전설 기사 합성 확률 (연대기 시즌 3 이후)
- 전설 기사 영혼 조각 합성 시 획득할 수 있는 조각 및 확률
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 베스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 시구르의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 에어런의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 찰스의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 너부의 영혼 조각 | 50 | 5.00% | 5.00% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 베스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 시구르의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 에어런의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 찰스의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 너부의 영혼 조각 | 100 | 1.40% | 1.40% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 베스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 시구르의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 에어런의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 찰스의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 너부의 영혼 조각 | 1000 | 0.10% | 0.10% |
| 발더의 영혼 조각 | 25 | 3.60% | 3.38% |
| 나세르의 영혼 조각 | 25 | 3.60% | 3.38% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 25 | 3.60% | 3.38% |
| 비에른의 영혼 조각 | 25 | 3.60% | 3.38% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 25 | 1.40% | 1.30% |
| 사카르의 영혼 조각 | 25 | 1.40% | 1.30% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 25 | 1.40% | 1.30% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 25 | 1.40% | 1.30% |
| 크로커 영혼 조각 | 25 | 1.40% | 1.30% |
| 카멜라의 영혼 조각 | 25 | -% | 1.30% |
| 발더의 영혼 조각 | 50 | 1.65% | 1.56% |
| 나세르의 영혼 조각 | 50 | 1.65% | 1.56% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 50 | 1.65% | 1.56% |
| 비에른의 영혼 조각 | 50 | 1.65% | 1.56% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 50 | 0.48% | 0.47% |
| 사카르의 영혼 조각 | 50 | 0.48% | 0.47% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 50 | 0.48% | 0.47% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 50 | 0.48% | 0.47% |
| 크로커 영혼 조각 | 50 | 0.48% | 0.47% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 50 | -% | 0.47% |
| 발더의 영혼 조각 | 100 | 0.80% | 0.75% |
| 나세르의 영혼 조각 | 100 | 0.80% | 0.75% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 100 | 0.80% | 0.75% |
| 비에른의 영혼 조각 | 100 | 0.80% | 0.75% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 100 | 0.28% | 0.27% |
| 사카르의 영혼 조각 | 100 | 0.28% | 0.27% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 100 | 0.28% | 0.27% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 100 | 0.28% | 0.27% |
| 크로커 영혼 조각 | 100 | 0.28% | 0.27% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 100 | -% | 0.27% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 신화 기사 합성 확률 (연대기 시즌 3 이후)
- 신화 기사 영혼 조각 합성 시 획득할 수 있는 조각 및 확률
- 천상의 기사 영혼 조각을 제외한 조각이 합성에 사용됩니다.
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 발더 영혼 조각 | 25 | 5.50% | 5.16% |
| 나세르 영혼 조각 | 25 | 5.50% | 5.16% |
| 애나벨 영혼 조각 | 25 | 5.50% | 5.16% |
| 비에른 영혼 조각 | 25 | 5.50% | 5.16% |
| 아칼론 영혼 조각 | 25 | 1.80% | 1.74% |
| 사카르 영혼 조각 | 25 | 1.80% | 1.74% |
| 란스푸 영혼 조각 | 25 | 1.80% | 1.74% |
| 릴리&포포 영혼 조각 | 25 | 1.80% | 1.74% |
| 크로커 영혼 조각 | 25 | 1.80% | 1.74% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 25 | -% | 1.74% |
| 발더 영혼 조각 | 50 | 3.50% | 3.35% |
| 나세르 영혼 조각 | 50 | 3.50% | 3.35% |
| 애나벨 영혼 조각 | 50 | 3.50% | 3.35% |
| 비에른 영혼 조각 | 50 | 3.50% | 3.35% |
| 아칼론 영혼 조각 | 50 | 0.90% | 0.86% |
| 사카르 영혼 조각 | 50 | 0.90% | 0.86% |
| 란스푸 영혼 조각 | 50 | 0.90% | 0.86% |
| 릴리&포포 영혼 조각 | 50 | 0.90% | 0.86% |
| 크로커 영혼 조각 | 50 | 0.90% | 0.86% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 50 | -% | 0.86% |
| 발더 영혼 조각 | 100 | 2.30% | 2.17% |
| 나세르 영혼 조각 | 100 | 2.30% | 2.17% |
| 애나벨 영혼 조각 | 100 | 2.30% | 2.17% |
| 비에른 영혼 조각 | 100 | 2.30% | 2.17% |
| 아칼론 영혼 조각 | 100 | 0.65% | 0.62% |
| 사카르 영혼 조각 | 100 | 0.65% | 0.62% |
| 란스푸 영혼 조각 | 100 | 0.65% | 0.62% |
| 릴리&포포 영혼 조각 | 100 | 0.65% | 0.62% |
| 크로커 영혼 조각 | 100 | 0.65% | 0.62% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 100 | -% | 0.62% |
| 발더 영혼 조각 | 300 | 1.50% | 1.45% |
| 나세르 영혼 조각 | 300 | 1.50% | 1.45% |
| 애나벨 영혼 조각 | 300 | 1.50% | 1.45% |
| 비에른 영혼 조각 | 300 | 1.50% | 1.45% |
| 아칼론 영혼 조각 | 300 | 0.30% | 0.28% |
| 사카르 영혼 조각 | 300 | 0.30% | 0.28% |
| 란스푸 영혼 조각 | 300 | 0.30% | 0.28% |
| 릴리&포포 영혼 조각 | 300 | 0.30% | 0.28% |
| 크로커 영혼 조각 | 300 | 0.30% | 0.28% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 300 | -% | 0.28% |
| 발더 영혼 조각 | 600 | 0.40% | 0.36% |
| 나세르 영혼 조각 | 600 | 0.40% | 0.36% |
| 애나벨 영혼 조각 | 600 | 0.40% | 0.36% |
| 비에른 영혼 조각 | 600 | 0.40% | 0.36% |
| 아칼론 영혼 조각 | 600 | 0.15% | 0.14% |
| 사카르 영혼 조각 | 600 | 0.15% | 0.14% |
| 란스푸 영혼 조각 | 600 | 0.15% | 0.14% |
| 릴리&포포 영혼 조각 | 600 | 0.15% | 0.14% |
| 크로커 영혼 조각 | 600 | 0.15% | 0.14% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 600 | -% | 0.14% |
| 천상의 발더 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의애나벨 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의나세르 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의비에른 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의아칼론 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의사카르 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의란스푸 영혼 조각 | 25 | 0.70% | 0.70% |
| 천상의 발더 영혼 조각 | 50 | 0.34% | 0.34% |
| 천상의애나벨 영혼 조각 | 50 | 0.34% | 0.34% |
| 천상의나세르 영혼 조각 | 50 | 0.34% | 0.34% |
| 천상의비에른 영혼 조각 | 50 | 0.34% | 0.34% |
| 천상의아칼론 영혼 조각 | 50 | 0.34% | 0.34% |
| 천상의사카르 영혼 조각 | 50 | 0.35% | 0.35% |
| 천상의란스푸 영혼 조각 | 50 | 0.35% | 0.35% |
| 천상의 발더 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의애나벨 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의나세르 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의비에른 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의아칼론 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의사카르 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 천상의란스푸 영혼 조각 | 100 | 0.10% | 0.10% |
| 돌파석 | 1 | 15.00% | 15.00% |
| 돌파석 | 5 | 5.00% | 5.00% |
| 돌파석 | 15 | 0.15% | 0.15% |
| 돌파석 | 100 | 0.05% | 0.05% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 여관 고급 소환 (연대기 1 시즌)
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 파브로의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 오클리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 올리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 프레드릭의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 이든의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 엘라의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 레오의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 드숀의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 루미의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 맥스의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 비한의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 예리엘의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 지그프리트의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 헤더의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 루나의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 바란의 영혼 조각 | 100 | 0.771% | 0.771% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 베스의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 에어런의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 시구르의 영혼 조각 | 100 | 0.313% | 0.313% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 베스의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 에어런의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 시구르의 영혼 조각 | 300 | 0.025% | 0.025% |
| 발더의 영혼 조각 | 600 | 0.02452% | 0.01725% |
| 나세르의 영혼 조각 | 600 | 0.02452% | 0.01725% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 600 | 0.02452% | 0.01725% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 600 | 0.01322% | 0.01725% |
| 사카르의 영혼 조각 | 600 | 0.01322% | 0.01725% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 600 | -% | 0.01375% |
| 기사 경험치 10,000 | 10 | 25.000% | 25.000% |
| 기사 경험치 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 주화 10,000 | 10 | 19.200% | 19.200% |
| 주화 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 여관 고급 소환 (연대기 2 시즌)
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 파브로의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 오클리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 올리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 프레드릭의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 이든의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 엘라의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 레오의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 드숀의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 루미의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 맥스의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 비한의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 예리엘의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 지그프리트의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 헤더의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 루나의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 바란의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 베스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 에어런의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 시구르의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 찰스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 너부의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 베스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 에어런의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 시구르의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 찰스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 너부의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 발더의 영혼 조각 | 600 | 0.015% | 0.01167% |
| 나세르의 영혼 조각 | 600 | 0.015% | 0.01167% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 600 | 0.015% | 0.01167% |
| 비에른의 영혼 조각 | 600 | 0.015% | 0.01167% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.01166% |
| 사카르의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.01166% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.01000% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.01000% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 600 | -% | 0.01000% |
| 기사 경험치 10,000 | 10 | 25.000% | 25.000% |
| 기사 경험치 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 주화 10,000 | 10 | 19.200% | 19.200% |
| 주화 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |
■ 여관 고급 소환 (연대기 3시즌 이후)
| 아이템 | 수량 | 기존 | 변경 |
| 파브로의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 오클리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 올리의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 프레드릭의 영혼 조각 | 10 | 4.500% | 4.500% |
| 이든의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 엘라의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 레오의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 드숀의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 루미의 영혼 조각 | 10 | 4.520% | 4.520% |
| 맥스의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 비한의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 예리엘의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 지그프리트의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 헤더의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 루나의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 바란의 영혼 조각 | 100 | 0.772% | 0.772% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 베스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 에어런의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 시구르의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 찰스의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 너부의 영혼 조각 | 100 | 0.250% | 0.250% |
| 퀘이드의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 알렉스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 마르시아의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 데클렌의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 블레이크의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 베스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 에어런의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 시구르의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 찰스의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 너부의 영혼 조각 | 300 | 0.020% | 0.020% |
| 발더의 영혼 조각 | 600 | 0.0125% | 0.0100% |
| 나세르의 영혼 조각 | 600 | 0.0125% | 0.0100% |
| 애나벨의 영혼 조각 | 600 | 0.0125% | 0.0100% |
| 비에른의 영혼 조각 | 600 | 0.0125% | 0.0100% |
| 아칼론의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.0100% |
| 사카르의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.0100% |
| 란스푸의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.0100% |
| 릴리&포포의 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.0100% |
| 크로커 영혼 조각 | 600 | 0.010% | 0.0100% |
| 카밀라의 영혼 조각 | 600 | -% | 0.0100% |
| 기사 경험치 10,000 | 10 | 25.00% | 25.00% |
| 기사 경험치 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 주화 10,000 | 10 | 19.200% | 19.200% |
| 주화 100,000 | 10 | 3.500% | 3.500% |
| 총합 | 100.00% | 100.00% | |