■ Erhöhte Chance für Kommandopanzerversorgung
| Erhöhte Chance für Kommandopanzer | |||
| [Saison 1] Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 1] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 25.00000% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 25.00000% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 25.00000% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 25.00000% |
| [Saison 2] Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 2] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 12.50000% |
| [Saison 3] Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 3] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 8.33333% |
| [Saison 4] Kommandopanzer Versorgung | Rang | Betrag | Chance |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 4] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 6.25000% |
| [Saison 5] Kommandopanzer Versorgung | Rang | Betrag | Chance |
| T-44 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Maus | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M24 Chaffee | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Schwerer Panzer T32 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 5] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| T-44 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Maus | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| M24 Chaffee | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Schwerer Panzer T32 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 5.00000% |
| [Saison 6] Kommandopanzer Versorgung | Rang | Betrag | Chance |
| KV-85 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| ISU-152 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| T26E4 Super Pershing | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| Schwerer Panzer T34 | LEGENDÄR | 1 | 0.25000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Cruiser MK2 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Saison 6] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| KV-85 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T26E4 Super Pershing | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T34 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-44 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Maus | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M24 Chaffee | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T32 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für den Leichten Panzer M7! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für den Schweren Panzer T29! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Panzer IV Ausführung H! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Ferdinand! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für T-34-85! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für SU-100! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für M36 Jackson! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für M4A3E8 Sherman! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Tiger II! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Leopard! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für IS-2 | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für T-50 | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für A15 Crusader! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Sherman IC! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für M24 Chaffee! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| M24 Chaffee | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Schwerer Panzer T32! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Schwerer Panzer T32 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Maus! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Maus | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für A43 Black Prince! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für T-44! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| T-44 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für IS-3 | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Schwerer Panzer T34 | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| Schwerer Panzer T34 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für T26E4 Super Pershing | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| T26E4 Super Pershing | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für ISU-152! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| ISU-152 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.29833% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Erhöhte Chance für KV-85! | |||
| [Limitiert] Erhöhte Chance für Kommandopanzer | Rang | Betrag | Chance |
| KV-85 | LEGENDÄR | 1 | 1.00000% |
| M10 Wolverine | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| M4 Sherman | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| T-34 | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Nashorn | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Panzer IV Ausführung D | HELDENHAFT | 1 | 0.30000% |
| Schwerer Panzer M6 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M5 Stuart | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| A-20 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Tiger | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer II Ausführung G | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Jagdpanzer M8A1 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M3 Grant | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| T-28 | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Marder II | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Panzer III Ausführung J | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Cromwell | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| M10 Achilles | EPISCH | 1 | 0.69286% |
| Leichter Panzer M3 Stuart | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Panzer II | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| A10 | SELTEN | 1 | 5.00000% |
| Leichter Panzer M2 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| T-26 | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer I | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Valentine | NORMAL | 1 | 12.50000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 3000 | 2.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 1000 | 5.00000% |
| Panzer-Reparaturwerkzeug | - | 400 | 10.50000% |
| [Limitiert] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | |||
| ※ Eine festgelegte Versorgung, die für alle einzelnen Kommandopanzer mit erhöhter Chance gilt. | |||
| [Limitiert] Festgelegte Kommandopanzerversorgung | Rang | Betrag | Chance |
| KV-85 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T26E4 Super Pershing | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T34 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-44 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Maus | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M24 Chaffee | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T32 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| A15 Crusader | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Sherman IC | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-50 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| A43 Black Prince | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Tiger II | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Leopard | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M36 Jackson | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8 Sherman | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Ferdinand | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Panzer IV Ausführung H | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Schwerer Panzer T29 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |
| Leichter Panzer M7 | LEGENDÄR | 1 | 4.16670% |