■ 確率アップ指揮戦車補
| 指揮戦車確率アップ | |||
| [シーズン1]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン1]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 25.00000% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 25.00000% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 25.00000% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 25.00000% |
| [シーズン2]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン2]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 12.50000% |
| [シーズン3]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン3]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 8.33333% |
| [シーズン4]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン4]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 6.25000% |
| [シーズン5]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| T-44 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| マウス | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M24チャーフィー | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T32重戦車 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン5]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| T-44 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| マウス | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| M24チャーフィー | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| T32重戦車 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 5.00000% |
| [シーズン6]指揮戦車補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| KV-85 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| ISU-152 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T26E4スーパーパーシング | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| T34重戦車 | レジェンダリー | 1 | 0.25000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| クルーザーMK2 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [シーズン6]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| KV-85 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T26E4スーパーパーシング | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T34重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-44 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| マウス | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M24チャーフィー | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T32重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| [限定]指揮戦車確率アップ! | |||
| [限定]M7軽戦車確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T29重戦車確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]4号戦車H型確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]フェルディナント確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T-34-85確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]SU-100確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M36ジャクソン確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M4A3E8シャーマン確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]ティーガーII確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]レオパルト確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]IS-2確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T-50確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]A15クルセイダー確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]シャーマンIC確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]M24チャーフィー確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| M24チャーフィー | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T32重戦車確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T32重戦車 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]マウス確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| マウス | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]A43ブラックプリンス確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T-44確率アップ! | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T-44 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]IS-3確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T34重戦車確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T34重戦車 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]T26E4スーパーパーシング確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| T26E4スーパーパーシング | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]ISU-152確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| ISU-152 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.29833% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]KV-85確率アップ | |||
| [限定]指揮戦車確率アップ! | ランク | 数量 | 確率 |
| KV-85 | レジェンダリー | 1 | 1.00000% |
| M10ウルヴァリン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M4シャーマン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| SU-85 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| T-34 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| ナースホルン | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| 4号戦車D型 | ヒーロー | 1 | 0.30000% |
| M6重戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M5スチュアート軽戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| KV-1 | エピック | 1 | 0.69286% |
| A-20 | エピック | 1 | 0.69286% |
| ティーガー | エピック | 1 | 0.69286% |
| 2号戦車G型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M8A1駆逐戦車 | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3グラント | エピック | 1 | 0.69286% |
| SU-76 | エピック | 1 | 0.69286% |
| T-28 | エピック | 1 | 0.69286% |
| マルダーII | エピック | 1 | 0.69286% |
| 3号戦車J型 | エピック | 1 | 0.69286% |
| クロムウェル | エピック | 1 | 0.69286% |
| M10アキリーズ | エピック | 1 | 0.69286% |
| M3スチュアート | レア | 1 | 5.00000% |
| BT-7 | レア | 1 | 5.00000% |
| 2号戦車 | レア | 1 | 5.00000% |
| A10 | レア | 1 | 5.00000% |
| M2軽戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| T-26 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 1号戦車 | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| バレンタイン | ノーマル | 1 | 12.50000% |
| 戦車の整備道具 | - | 3000 | 2.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 1000 | 5.00000% |
| 戦車の整備道具 | - | 400 | 10.50000% |
| [限定]指揮戦車確定補給 | |||
| ※ すべての個別指揮戦車の確率アップに適用される確定補給です。 | |||
| [限定]指揮戦車確定補給 | ランク | 数量 | 確率 |
| KV-85 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| ISU-152 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T26E4スーパーパーシング | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T34重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| IS-3 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-44 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| マウス | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M24チャーフィー | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T32重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| A15クルセイダー | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| シャーマンIC | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-50 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| IS-2 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| A43ブラックプリンス | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| ティーガーII | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| レオパルト | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M36ジャクソン | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M4A3E8シャーマン | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| SU-100 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T-34-85 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| フェルディナント | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| 4号戦車H型 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| T29重戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |
| M7軽戦車 | レジェンダリー | 1 | 4.16670% |